Найдите неизвестный член пропорции x/-1.2 = -5.8/-2.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.

Ответ:

\frac{x}{-1,2} = \frac{-5,8}{-2,4} \\\\\frac{x}{-1,2} = \frac{-2,9}{-1,2} \\\\x = -2,9

Пошаговое объяснение: