2(3x+4)-2x,якщо x=0,35 Пожалуйста сделайте поскорей, и правильно плис очень срочно❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Бурец Антон.

Ответ:

9,4.

Пошаговое объяснение:

2(3х + 4) - 2х = 6х + 8 - 2х = 4х + 8.

При х = 0,35.

4*0,35 + 8 = 1,4 + 8 = 9,4.