Начерти квадрат 4 см найдете площадь и периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Кирилл.

Ответ:

Р = 2 * (4 + 4) = 2 * 8 = 16 периметр квадрата со стороной 4 см равен 16 сантиметров.

Площадь квадрата со стороной 4 см равна 16 см^2.площадь квадрата равна 16 см^2, периметр квадрата равен 16 см.

Отвечает Голоденко Вера.

Пошаговое объяснение:

  1. Р квадрата = а*4
  2. 4*4 = 16 см -периметр квадрата
  3. S=a*b
  4. 4*4 =16 см2- площадь квадрата