Якщо 9х+3=2x-22, то: a) 11x=-25; б) 11x=-19; в) 7x=-25; г) 7x=-19. БУДЬЛАСКА ДУЖЕ

ТЕРМІНОВО!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ева.

Ответ:

9х+3=2x-22

9x-2x=-22-3

7x=-25

ответ: В

Отвечает Фролов Дима.

Ответ:

7x=-25

Пошаговое объяснение:

9х+3=2x-22

9х-2x=-22-3

7x=-25