Длина окружности равна 37 68.Найдите площадь круга.


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

Ответ:

37,68=2*3,14*R R=37.68:6,28=6см S=ПR² S=3.14*6²=3.14*36=113.04см².