Решить уравнение -4 ,84 разделить х = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Боли Владимир.
Решение уравнения на фото……..

Отвечает Die Ju.

Ответ:

-4,84:x=-2

- 121/25*1/x=-2

- 121/25x=-2

50x=121

x=121/50,или x=2,42,или x=2 21/50