2,4x − 1,5x + 47 = 1919; 7) 0,8(x − 1,9) = 0,56; с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Милиска.

Ответ:

2,4x-1,5x+47=1919

(2,4-1,5)*x=1919:47

(2,4-1,5)*x=40

2,4-1,