10.6 - ( 7,3 -y ) = 4,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

10,6 - ( 7,3 - у ) = 4,9

7,3-у = 10,6 - 4,9

7,3-у = 5,7

у = 7,3 - 5,7

у = 1,6

Отвечает Федич Вася.

Ответ:

10.06-(-y+7.3)=4.9

10.6+y-7.3=4.9

3.3+y=4.9

3.3+y=4.9

y+3.3=4.9

y+3.3-3.3=4.9-3.3

y=1.6

Пошаговое объяснение: