6 братьев разница в их возрасте 3 года самому старшему 24 а сколько самому младшему ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молчан Богдана.

Ответ:

24-3-3-3-3-3=9 років молодшому.

Отвечает Тарасюк Ирина.

Ответ:

самому младшему 9.

Пошаговое объяснение:

1брат) 24

2брат) 24-3=21

3брат) 21-3=18

4брат) 18-3=15

5брат) 15-3=12

6брат-т.е. самый младший) 12-3=9