Виконай дії(9 16 -7 20 ) ÷4 1 4


Ответы на вопрос

Отвечает Заморська Людмила.

Пошаговое объяснение:

(9 16 -7 20 )÷414=0

1) 9 16-7 20=1 96

2) 414÷1 96=0