Решите уравнение 5(x-5)=7-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Даниил.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Кирилл Васильев.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

5(x-5)=7-3x

5*х-5*5=7-3х

5х-25=7-3х

5х+3х=7+25

8х=32

х=32:8

х=4