1.Обчисліть: 35! : 34!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Відповідь: 35

Покрокове пояснення:

35! : 34!​=(35×34!):34!=35

Отвечает Агафонова Алёна.

Ответ:

35! \div 34! =  \frac{35!}{34!}  =  \frac{35 \times 34!}{34!}  = 35