Розв'яжіть рівняння: 6 - 3x = 13 - 4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Chumachenko Tatiana.

Відповідь:

7

Пояснення:

6 - 3x = 13 - 4x \\  - 3x + 4x = 13 - 6 \\ x = 7

Отвечает Темников Кирилл.

Ответ:

решение смотри на фотографии