Записати у вигляді мішаного числа 48/5 і 89/70


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

 \frac{48}{5}  = 9 \frac{3}{5}  \\  \frac{89}{70}  = 1 \frac{19}{70}