Побудуй відрізок якщо його довжина це 3|10 іншого відрізка у якого довжина 20см (тільки сьогодні

треба)

Ответы на вопрос

Отвечает Риядов Рияд.

Ответ:

6 см

Пошаговое объяснение:

3/10 * 20 = (3*20)/10 = 60/10 = 6 см

С помощью линейки начерти отрезок длиной 6 см

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

6 см

Пошаговое объяснение:

3/10

20см переделываем в дробь и выходит 6/20

10 умножить на 2 будет 20, значит 3 нужно умножать на 2