100% - 20 вопросов80%- x вопросовнайти x


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Максим.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

20 \div 100 = 0.2 \\ 0.2 \times 80 = 16

Отвечает Мешкова Валерия.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

20/100=Х/80

Х=20×80/100

Х=16