Х – (68 507 + 8 908) = 172 585


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

x = 250 000

Пошаговое объяснение:

x - ( 68507 + 8908) = 172585

1) x - (68507 + 8908) = 172585

2) x - 77415 = 172585

3) Переносим числа из левой части в правую, меняя знак
x = 172585 + 77415

4) Складываем числа и получаем
x = 250 000

Отвечает Исмагилов Артем.

x-(68507+8908)=172585

x-77415=172585

x=172585+77415

x=250000

МОЖНО КОРОНУ?))