45+(72-b*9)=80 ответы?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.

Пошаговое объяснение:

45 + (72 - b * 9) = 80

45 + (72 - 9b) = 80

45 + 72 - 9b = 80

117 - 9b = 80

9b = 117 - 80

9b = 37

b = 37 : 9

b = 37/9

b = 4. 1/9