Запишите число, соответствующее месту вопросительного знака. 1 + 3 + 2 = 1205 + 5 + 9 = 8441 + 1

+4 = 3003 + 6 + 6 = ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Анастасия.

Ответ:

552

Пошаговое объяснение:

1+3+2=(2-1) (3-1) (1-1)=120

5+5+9=(9-1) (5-1) (5-1)=844

1+1+4=(4-1) (1-1) (1-1)=300

3+6+6=(6-1) (6-1) (3-1)=552

__-------_