3*(х+1)-2,4*(х-0,5)=-0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Виталий.
3*(x+1)-2,4*(x-0,5)=-0,6
3x+3-2.4x+1.2=-0.6
0.6x=-0.6-3-1.2
0.6x=-4.8
x=-4.8/0.6
x=-8
Ответ:-8

Отвечает Гриценко Анастасия.
3x+3-2,4x+1,2=-0,6
0,6x+4,2=-0,6
0,6x=-4,8
x=-8