определи порядок действий и найди их значения 59814-678x36:9+43794:6


Ответы на вопрос

Отвечает Сесоров Егор.

1) 36:9=4

2) 678*4=2712

3)43794:6=7299

4)59814-2712=57102

5)57102+7299=64401

Отвечает Шпаков Егор.

1)678*36=24408

2)24408/9=2712

3)43794/6=7299

4)59814-2712=57102

5)57102+7299=64401