Разложите на множители выражение 100k 4-120k3n+36k2n2


Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.
100 - K^6 = ( 10)^2 - (K^3)^2 = ( 10 - K^3) * ( 10 + K^3 )