Замените многоточия числами в соответствии с распреде- лительным законом умножения и вычислите:

1) (37+43)*15=....*....+....*....=....;2)25*(32-18)=....*....-....*....=....;3) (....+....)*.... = 14*9+56*9 = ....;​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабаль Лилия.

Ответ:

1) (37+43)*15 = 37*15+43*15 = 1200;

2)25*(32-18) = 25*32-25*18 = 350 ;

3) (14+56)*9 = 14*9+56*9 = 630;