Найти частное 77и 11 81и9 150и15


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

найти частное.

77 и 11 = 77÷11=7.

81 и 9 = 81÷9=9.

150 и 15 = 150÷15=10.

Отвечает Gandbyl Andrij.

частное - это результат, полученный при делении делимого на делитель

частное чисел 77 и 11 равно 77 : 11 = 7

частное чисел 81 и 9 равно 81 : 9 = 9

частное чисел 150 и 15 равно 150 : 15 = 10