19. Решите уравнение: 35x - 21 - (8x - 12) = 27x-9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Х имеет любое значение

Пошаговое объяснение:

35х - 21 - (8х - 12) = 27х - 9

35х - 21 - 8х + 12 = 27х - 9

35х - 8х - 27х = 21 - 12 - 9

27х - 27х = 9 - 9

0 = 0

Отвечает Карасёва Руслана.

Пошаговое объяснение:

35x - 21 - (8x - 12) = 27x-9 ​

35х-21-8х+12=27х-9

35х-8х-27х=21-9-12

0х=0 уравнение имеет бесконечное множество решений.