Решить уравнение y/2+7=22-y/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Герман.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

y/2+7=22-y/4 |×4

2y+28=88-y

3y=88-28

3y=60

y=20