7. Скільки відсотків числа 250 становить число 50?


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Валерия.

Ответ:

250 - 100%

50 - ?%

50/250*100%=20%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

\frac{50}{250} *100%%=0,2*100%=20%