1/6 от числа 98 1/4 от числа 68​


Ответы на вопрос

Отвечает Надейкина Александра.

Ответ:

98 \times  \frac{1}{6}  = 49 \times  \frac{1}{3}  =  \frac{49}{3}  = 16 \frac{1}{3}

68 \times  \frac{1}{4}  = 17 \times 1 = 17