Б) Вычисли с объяснением. Выполни проверку. 900 - 214 138 +678 975 - 135 810-217 325 +168 729 +235​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
900-214=686
138+678=816
975-135=840
810-217=593
325+168=493
729+235=964
Отвечает Асылхан Баги.

1)900 − 214 = 686

2)138 + 678 = 816

3)975 − 135 = 840

4)810 − 217 = 593

5)325 + 168 = 493

6)729 + 235 = 964