Вычисли с обьяснением.Выполни проверку325+247,729+235,900-214,975-135,138+678,810-217


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Даня.

325+247=572

729+235=964

900-214=686

975-135=840

138+678=816

810-217=603