Плиз помогите решить столбиком с проверкой 325+168729 +235900-214975-135138 +678810-217​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.
Воооооот))))))))))))))

Отвечает Гаджиев Мухаммедали.

Ответ:

325+168=493

пр 493-325=168

729+235=964

пр964-729=235 ой сам делай у меня и так уроки