12 Найдите значение выражений при а = 64, b = 225. a) a + √b b) √a + b c) √a + √b d) √a + b​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64 +√225 = 64+15 = 79

√64+225 = 8+225 = 233

√64+√225 = 8+15 = 23

√64+225 = 8+ 225 = 233