Решите задачу Смешали 3 части карамели,2части ирисок и 5частей шоколадных конфет.Всего получилось

1600г смеси конфет.Сколько в смеси ирисок?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.
3+2+5=10 частей всего
1600÷10=160 гр-одна часть
2×160=320 гр ирисок