17х+9=18-9 х+3(х-10)=0 56х-25=16х


Ответы на вопрос

Отвечает Рутц Софья.

Ответ:

929291011111102832

Пошаговое объяснение:

19311× 21019 = 432729190

Отвечает Попова Эльвира.
A)17x+9=9
17x=0
x=0
б)x+3x-30=0
4x-30=0
4x=30
x=7,5