Х-32=8 5+х=14 18-х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

1.х=8+32

х=40

2.х=5-14

х=-9

3.х=18+9

х=27

Пошаговое объяснение:

при переносе чисел знак меняется.

в переносе х в левую сторону, а цифры в правую

Отвечает Резниченко Михаил.

Ответ:

32-8=24x

14+5=19x

18-9=9x

Пошаговое объяснение:

1)24

2)19

3)9