1)у=х²-4у=х²+2графіки.2)у=(х-3)²у=(х+4)²графіки.​ срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Булычева Светлана.

Ответ:

1)

Пошаговое объяснение:

x²-4=x²+2 рішення немає

2)

(x-3²)=(x+4)²

x=(-1/2+4)²

y=49/4

(x,y)=(-1/2+49/4)

49/4=(-1/2-3)

49/4=(-1/2-4)²

49/4=49/4

49/4=49/4

(x,y)=(-1/2,49/4)

(x,y)=(-1/2,49/4)