4. Вставь пропущенные знаки действия.5*3*2= 4 7*2*5=0 10* 1* 6 = 10 10*7*6=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Даниил.

5+3+2=9

(47-2) : 5= 9

незнаю извини

и это тоже не знаю

Пошаговое объяснение:

Отвечает Токмакова Мария.

Відповідь:5+3/2=4
7-2/5=0
хз помоему не риально
10-7+6=9

Покрокове пояснення:если что (  /  ) это деление