Запишите не сократимую дробь равную 45/60, с пошаговым объяснением пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{45}{60} = \frac{5*3*3}{5*4*3}=\frac{3}{4}