2x-5=1-4x пж. Мооилалм


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Сымбат.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

2x - 5 = 1 - 4x; переносим переменные в одну сторону, меняя знак при переносе

2x + 4x = 1 + 5;

6x = 6;

x = 1

Отвечает Смирнова Полина.

Ответ:

-8х=-5

-х=-5/8

х=5/8