2) значение буквенного выражения: a) (9 + a) + 11 при а = 6) 56 4 при ь 18; в) (82 + c) + 18 при с

- • 6; 14; г) (23 +z) + 39 при х = 11; д) 8у . 25 при у - 3; e) 20n . 5 при п = 9.​

Ответы на вопрос

Отвечает Поварницин Дима.

Ответ:

(9+a)+11=(9+6)+11=26

(82+c)+18=