5х - 8=х+6,4 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТООО


Ответы на вопрос

Отвечает Зощук Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х - 8=х+6,4

5x - x = 6,4 + 8

4x = 14,4

x = 14,4 : 4

x = 3,6