Порахуй розрядним способом 430×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мовлонова Нигина.

Ответ:

430

*

6

____

2 580

Пошаговое объяснение:

0*6=

6*3=18

6*4=24

24+1=25 и приложить 8 и 0 2580(