12 мин 30 с= с 19 недель 5 суток= суток 9 лет 10 мес = мес 249 мин = ч мин


Ответы на вопрос

Отвечает Апакидзе Валерия.

Ответ:

12*60 + 30 = 720+30=750 с

19*7+5 = 133+5=138 ссуток

9*12 + 10 = 108+10=118 мес

249:60=8 час 9 мин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

1)750

2)3197

3)118

4)4,15