Выполните деление 1) 3 8\9: 5\12


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.

Ответ:

3/8=10×5=12

00000000000000000

Отвечает Рововой Алексей.

Ответ:

Решение вроде такое

Пошаговое объяснение:

Извиняюсь, если не правильно (