Расстояние от Москвы до массивного Сибирская 3320 километров самолет пролетает тело за 4 часа За

какое время проедет расстояние поезда если скорость поезда в 10 раз меньше скорости самолета насколько быстрее лететь до Новосибирска самолетом чем ехать поездом

Ответы на вопрос

Отвечает Владова Валерия.
3320:4=830 км/час скорость самолета                                                                      830:10=83 км/час скорость поезда                                                                            3320:83=40часов ехать на поезде                                                                           40-4=36час     Ответ: На 36 часов быстрее на самолете,чем на поезде
Отвечает Гусейнова Зария.
V(скорость самолета) = 3320:4 = 830 (км/ч)

V (скорость поезда) =830 :10 = 83 км/ч
t (поезда) = 3320 : 83 =40 часов
40-4=36 на 36 часов быстрее лететь самолетом