(х - 76) – 85 =104 на п о м о щ


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Відповідь:

x = 265

Покрокове пояснення:

(x - 76) - 85 = 104

x - 76 = 104+85

x = 104+85+76

x = 265

Отвечает Лещенко Миша.
(x-76)-85=104
x=104+76+85
x=265
—————————
(265)-85=104


Вроде так