|(14 + x) - 12 = 180


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Алёна.

Ответ:

14+x-12=180

2+x=180

x=180-2

x=178

Отвечает Сухотенко Валерия.

Відповідь:

х=178

Покрокове пояснення:

(14+х)-12=180

14+х=180+12

14+х=198

х=192-14

х=178

Сподіваюсь допоміг..........