1:х=2 2/7 Решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Юкало Дарья.

Ответ:

x=7/16

Пошаговое объяснение:

1:х=2 2/7

1/x=16/7

7=16x

16x=7

x=7/16

0 1
Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


0 1