2. Найдите сумму целых решений неравенства x²-17 А)9 В)0 С)10 Д)-9 Е) 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.

Ответ

ет: С)10

х²-17=х²*2=4+6=10