36÷с+7×с,якщо с=4,с=9,с=6


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.

Ответ:

1)36÷4+7×4=9+28=37

2)36÷9+7×9=4+63=67

3)36÷6+7×6=6+42=48